Горячая линия : +7 (950) 315 90 09


Что вы ищете?

Структура

Директор

Исламова Гульнара Ильдаровна

Заместители

Харитонова Татьяна Александровна
Харитонова
Татьяна Александровна
Главный бухгалтер
Замалетдинова Алия Ильдаровна
Замалетдинова
Алия Ильдаровна
Заместитель директора по учебно-методической работе 8(843) 590-32-42
zamali@mail.ru
Бариева Гульнара Хазиевна
Бариева
Гульнара Хазиевна
Заместитель директора по общим вопросам 8(843) 590-27-97
g_hazievna@mail.ru

Отдел по внебюджетной деятельности

Трифонова Светлана Анатольевна
Трифонова
Светлана Анатольевна
Заведующий отделом по внебюджетной деятельности 8(843) 590-36-59
rocrt.rf@mail.ru
Насырова Эльвира Ильдаровна
Насырова
Эльвира Ильдаровна
Специалист отдела внебюджетной деятельности 8(843) 590-36-59
Elvira.Nasyrova@tatar.ru
Аминова Гульназ Ильсуровна
Аминова
Гульназ Ильсуровна
Специалист отдела по внебюджетной деятельности
Малунеев Тимур Геннадьевич
Малунеев
Тимур Геннадьевич
Инженер-программист

Отдел по учебно-методической работе

Хасанова Сирина Азгамовна
Хасанова
Сирина Азгамовна
Заведующий методическим отделом 8(843) 590-28-82
590-31-81
Анварова Мунира Халирахмановна
Аввакумова Ольга Владимировна
Губеева Светлана Кузьминична
Кашаева Равиля Галяутдиновна
Клычевская Алина Александровна
Порфирьева Ирина Леонидовна
Хазипов Данис Хамисович
Чеканова Гульнара Магсумовна

Отдел кадров

Тагирова Ильсеяр Нуриахметовна
Тагирова
Ильсеяр Нуриахметовна
Заведующий отделом 8(843) 590-32-42
Ахметшин Адель Камилевич
Ахметшин
Адель Камилевич
Специалист по кадрам 8(950)3159009
adel.rots@yandex.ru
Сагдуллина Альфия Рашатовна

Организационный отдел

Хисматова Эльвина Рашитовна
Хисматова
Эльвина Рашитовна
Заведующий организационным отделом 8(843) 590-31-81
Hismatova.Elvina@tatar.ru
Васькова Маргарита Анатольевна
Васькова
Маргарита Анатольевна
Специалист организационного отдела 8(843) 590-31-81
margovaskova0@gmail.com
Габдельнурова Гульнара Эдуардовна
Габдельнурова
Гульнара Эдуардовна
Юрисконсульт

Бухгалтерия

Мухаметшина Разиля Ранилевна
Гартман Екатерина Григорьевна
Каюкова Наталья Васильевна
Мурашова Елизавета Анатольевна

Административно-хозяйственная работа

Долотказина Рузалия Вагизовна
Долотказина
Рузалия Вагизовна
Заведующая хозяйством 8(843) 590-31-81
RV.Dolotkazina@tatar.ru
Гизатуллин Радик Каримович
Гизатуллин
Радик Каримович
Рабочий по обслуживанию зданий 8(843) 590-28-82
Арсентьева Наталья Алексеевна
Арсентьева
Наталья Алексеевна
Уборщик служебных помещений 8(843) 590-28-82
Конькова Любовь Алексеевна
Конькова
Любовь Алексеевна
Уборщик служебных помещений 8(843) 590-28-82
Абдуллин Ильнар Фаезович
Абдуллин
Ильнар Фаезович
Водитель автомобиля

Делопроизводитель

Киселева Ольга Владимировна
Киселева
Ольга Владимировна
Делопроизводитель 8(843) 590-32-42
OV.Kiseleva@tatar.ru

Инженер по гражданской обороне и технике безопасности

Нургалиев Ильсур Мансурович
Нургалиев
Ильсур Мансурович
Инженер по ГО и ТБ 8(843) 590-32-42
nurqaliyev63@mail.ru

Заместители руководителя ООК "Дуслык"

Ахтямов Марат Равильевич
Ахтямов
Марат Равильевич
Заместитель руководителя структурного подразделения по АХР
Саушина Оксана Юрьевна
Саушина
Оксана Юрьевна
Заместитель руководителя структурного подразделения по учебно-методической работе

Административно-хозяйственная работа (ООК "Дуслык)

Васильева Татьяна Владимировна
Васильева
Татьяна Владимировна
Администратор
Скулкина Светлана Сергеевна
Скулкина
Светлана Сергеевна
Администратор
Хамидуллина Камилла Рамилевна
Хамидуллина
Камилла Рамилевна
Делопроизводитель
Безрукова Любовь Евгеньевна
Безрукова
Любовь Евгеньевна
Воспитатель
Гумирова Ильзира Мансуровна
Гумирова
Ильзира Мансуровна
Медицинская сестра
Каримова Люция Камильевна
Каримова
Люция Камильевна
Медицинская сестра
Фазлияхметова Гульнара Габдуллазяновна
Фазлияхметова
Гульнара Габдуллазяновна
Медицинская сестра
Моисеева Людмила Юрьевна
Моисеева
Людмила Юрьевна
Шеф повар
Исянова Магафиря Зякярьевна
Исянова
Магафиря Зякярьевна
Повар
Гатина Рамзия Масхутовна
Гатина
Рамзия Масхутовна
Повар 2-3 разряда
Лазарева Алевтина Владимировна
Лазарева
Алевтина Владимировна
Повар 2-3 разряда
Шубина Елена Валерьевна
Шубина
Елена Валерьевна
Кухонный работник
Егорычева Евгения Олеговна
Егорычева
Евгения Олеговна
Кухонный работник
Машараев Хамидулла Хидиятович
Машараев
Хамидулла Хидиятович
Водитель автомобиля
Зарипов Раиль Салихович
Зарипов
Раиль Салихович
Водитель
Гимадеев Рамиль Раилевич
Гимадеев
Рамиль Раилевич
Слесарь-электрик по ремонту эдектрооборудования
Зиятдинов Наил Халафетдинович
Зиятдинов
Наил Халафетдинович
Рабочий по обслуживанию зданий
Большакова Юлия Николаевна
Большакова
Юлия Николаевна
Машинист по стирке и ремонту белья, кастелянша
Абзалов Ильнар Данилович
Абзалов
Ильнар Данилович
Механик
Сабиров Ильназ Ильфарович
Сабиров
Ильназ Ильфарович
Дворник
Петров Иван Петрович
Петров
Иван Петрович
Дворник
Адыгамова Гульфия Мухаметдиновна
Адыгамова
Гульфия Мухаметдиновна
Уборщик служебных помещений
Гафурова Наталья Сергеевна
Гафурова
Наталья Сергеевна
Уборщик служебных помещений
Дрождева Ольга Анатольевна
Дрождева
Ольга Анатольевна
Уборщик служебных помещений
Хисамутдинова Виолетта Олеговна
Хисамутдинова
Виолетта Олеговна
Уборщик служебных помещений
Миначова Яна Олеговна
Миначова
Яна Олеговна
Уборщик служебных помещений
Минабутдинова Рахиля Рифовна
Минабутдинова
Рахиля Рифовна
Подсобный рабочий


ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Тел.: 8(843) 590-28-82
Email: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)