Горячая линия : +7 (950) 315 90 09


День второй. Выполнение заданий теоретического тура олимпиады.

19 марта 2023, 18:59

В то время, когда участники были заняты выполнением заданий первого тура олимпиады, руководители команд активно принимали участие в мероприятиях, приуроченных Году педагога и наставника. Они посетили курсы повышения квалификации по теме «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя искусства», а также прослушали открытую лекцию «Форма взаимодействия литературного текста с другими видами искусства». Уверены, что знания, полученные педагогами, пригодятся им в профессиональной деятельности. 

После обеда участникам олимпиады было предложено совершить ЭКО-прогулку по территории «Байтика», чтобы они смогли снять напряжение после активной умственной работы и зарядились энергией для будущих побед, потому что уже вечером их ждало ответственное задание - самостоятельная подготовка ко второму туру олимпиады.

У жюри в этот день тоже началась напряженная работа – эксперты приступили к проверке конкурсных работ первого тура олимпиады.

На протяжении всего дня  команды регионов  сопровождали  кураторы из числа сотрудников республиканского олимпиадного центра, а также работники и волонтеры «Байтика». Гости олимпиады обращались к ним с самыми разными просьбами и вопросами и получали квалифицированную помощь. Благодарим всех за активную работу!

Фотоотчет сегодняшнего дня



Вернуться назад




ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Тел.: Приёмная: 8(843)590-32-42 Олимпиады для младших школьников: 8(843)590-36-59 Бухгалтерия 8(843)590-01-76
Email: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)