Горячая линия : +7 (950) 315 90 09


Состоялся VI Республиканский турнир юных географов Татарстана

27 ноября 2022, 19:45

Членами беспристрастного жюри были сотрудники кафедры теории и методики географического и экологического образования,  кафедры географии и картографии, кафедры почвоведения, кафедры сервиса и туризма, кафедры метеорологии, климатологии и экологии атмосферы, кафедры международных экономических отношений ГАОУ ВО «Казанский федеральный университет»; кафедры педагогики и психологии в сфере физической культуры и спорта ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма», кафедры туризма ЧОУ ВО  «Казанский инновационный университет  имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)».

В ходе захватывающих, убедительных  и всегда разных по накалу эмоций географических боев победителями и обладателями дипломов 1 степени в лиге «Сеньоры» стали обучающиеся МБОУ гимназия №7 Республики Татарстан в составе команды «ЭврикУм», а в лиге «Юниоры» в лидеры вышли  учащиеся МБОУ «Апастовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Апастовского муниципального района Республики Татарстан в составе команды «Азимут». Несколько команд также стали призерами турнира в двух лигах. По сумме набранных участниками баллов были выявлены личные  лучшие результаты, а также лучшие докладчики, оппоненты и рецензенты.

Благодарственными письмами за подготовку команд к географическому турниру отмечены учителя-предметники.

Благодарим за интересные географические «бои» и желаем всем участникам географического турнира дальнейших побед в различных интеллектуальных соревнованиях!  

 

                  

 



Вернуться назад




ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Тел.: Приёмная: 8(843)590-32-42 Олимпиады для младших школьников: 8(843)590-36-59 Бухгалтерия 8(843)590-01-76
Email: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)