Горячая линия : +7 (950) 315 90 09


IV Казанская (Всероссийская) летняя многопредметная школа «Алан» по биологии и физике

22 июля 2021, 12:13

По направлению «Биология» и «Физика» на «Алан» приехали обучающиеся, окончившие 7-9 классы из 12 муниципальных образований республики 7 районов г. Казани.

Лекционные и практические занятия по всем разделам биологии и физики, знакомство с основными типами заданий, предлагаемыми на Всероссийской и Республиканской олимпиадах школьников по биологии и физике и способами их выполнения для участников школы проводили ведущие преподаватели Института фундаментальной медицины и биологии Казанского (Приволжского) федерального университета, Казанского педагогического колледжа, студенты Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова», Московского государственного университета. Занятия прошли в учебных аудиториях и на местности.

Помимо учебных занятий ребята участвуют во всех внеурочных мероприятиях.

Для отдыха и оздоровления детей вожатыми и инструктором лагеря по физической культуре организованы спортивные соревнования: футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, шахматы.

Культурная и досуговая программы включал в себя проведение таких мероприятий как Квест «Знакомство с Дуслыком», конкурс «Наш отряд», «Что? Где? Когда», «Киновечер», конкурс песни «Евровидение», «Мисс и Мистер Дуслык», кинопремия «Оскар», «Вечер караоке» и другие.

По итогам вступительной олимпиады и зачета по пройденным темам предметов в IV Казанской (Всероссийской) летней многопредметной школы «Алан» по биологии и физики были вручены дипломы за высокий уровень знаний.



Вернуться назад




ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Тел.: Приёмная: 8(843)590-32-42 Олимпиады для младших школьников: 8(843)590-36-59 Бухгалтерия 8(843)590-01-76
Email: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)