Горячая линия : +7 (950) 315 90 09


Официальное закрытие республиканской лагерь-школы "Биосфера" для одаренных детей.

26 августа 2020, 00:18

На базе оздоровительно-образовательного комплекса «Дуслык» Республиканского олимпиадного центра состоялось официальное закрытие республиканской лагерь-школы "Биосфера" для одаренных детей.
С этим знаменательным событием ребят собрались поздравить руководство Республиканского олимпиадного центра и администрация комплекса "Дуслык", преподаватели, сотрудники и вожатые.

Все участники были награждены за успехи в учебе и активное участие в жизни лагеря. Также каждый отряд представил свои отчетные творческие номера, которые проходили под овации гостей и ребят. Эти 18 дней  республиканской лагерь-школы "Биосфера" стали для ее участников незабываемыми: новые научные открытия, творческие и спортивные успехи, масса впечатлений и эмоций.

Именно этим запомнилась заключительная смена летней оздоровительной кампании 2020 года в комплексе "Дуслык". Руководство Республиканского олимпиадного центра и администрация комплекса "Дуслык" желает всем ребятам крепкого здоровья, благополучия и новых научных побед и достижений во славу Республики Татарстан! Мы ждем Вас на наших учебно-тренировочных сборах и олимпиадах. Наши двери открыты для самых целеустремленных и активных ребят.
 



Вернуться назад




ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Тел.: Приёмная: 8(843)590-32-42 Олимпиады для младших школьников: 8(843)590-36-59 Бухгалтерия 8(843)590-01-76
Email: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)