Республиканский олимпиадный центр Татарстана запускает проект по подготовке Сборной по физике РТ 🏆 — Республиканский олимпиадный центр
Назад

 

Совместно с КНИТУ-КАИ создаём пространство для талантливых детей со всей республики по подготовке Сборной по физике Республики Татарстан.

Участников ждёт насыщенная подготовка, много теории и практики на специализированном оборудовании. А площадкой выступит СУНЦ Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ.

🎯 Цель сборной

Подготовить учащихся 7–11 классов к Всероссийской олимпиаде школьников по физике и олимпиаде имени Дж.Кл. Максвелла.

👩🏻‍🏫 Что делаем

— Разрабатываем курсы по теории и практике: от среднего олимпиадного до высшего уровня
— Формируем тренерский штаб из опытных наставников и сильнейших преподавателей со всей республики
— Проводим отбор кандидатов в сборную
— Организуем регулярные теоретические и лабораторные занятия, учебно-тренировочные сборы и контроль знаний

📍 Место проведения — СУНЦ КНИТУ-КАИ

Занятия пройдут в учебных аудиториях, компьютерных классах и лабораториях, оснащённых по современным стандартам.

📢 Все новости о порядке отбора, расписании и других деталях будут опубликованы в соцсетях сборной:
✔️ группа в ВКонтакте
✔️ телеграм-канал

Также важная информация будет на нашем сайте: olimprocrt.ru
Подписывайтесь, чтобы не пропустить новости и будьте в числе первых! 🥇