12 ноября в рамках проекта «Физтех — регионам» на базе ГАОУ «Лицей Иннополис» состоялся семинар по физике. На мероприятие были приглашены ученики 7-8 и 9-11 классов. — Республиканский олимпиадный центр
Назад