Команда из Казани заняла второе место в межрегиональном конкурсе среди юных экологов России — Республиканский олимпиадный центр
Назад

С 24 по 28 июня 2019 года в г.Евпатория Республики Крым проходил межрегиональный слет юных экологов России. Команда «Эконаследие» в составе 5 обучающихся МБУ ДО ЦДТ «Танкодром» г.Казани: Марданов Амир, Наживина Александра, Тарасова Эмилия, Ипполитова Анна, Мингалеев Артур заняли достойное 2 место среди 25 команд из различных регионов Российской Федерации.