Горячая линия : +7 (950) 315 90 09


Профильная смена «Speak and study»

09 апреля 2021, 16:00

В Смене принимают участие более 120 обучающихся образовательных организаций Республики Татарстан из Актанышского, Бугульминского, Высокогорского, Верхнеуслонского, Заинского, Зеленодольского, Кукморского, Камско-Устьинского, Лениногорского, Нижнекамского, Чистопольского  муниципальных районов Республики Татарстан и городов Казань, Набережные Челны.

Занятия для будущих участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии проводят ведущие специалисты Института физики Казанского федерального университета под руководством председателя жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Р.Я.Жучкова и члена Научного совета (НСА) Российской академии наук, старшего научного сотрудника Пущинской радиоастрономической обсерватории М.Г.Гаврилова.  

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии будет проходить с 14 по 19 апреля 2021 года в городе Самаре.

Для будущих участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) занятия проводятся на базе Казанского государственного института культуры под руководством проректора по научно-методической работе, профессора, доктора педагогических наук З.М. Явгильдиной.

Участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) с 21 по 27 апреля 2021 года по будет принимать Республика Татарстан в стенах Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

Занятия для будущих участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре проводятся на базе спортивных объектов Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма под руководством доцента, кандидата педагогических наук Лопатина Леонида Александровича.

Участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре примут спортивные объекты города Курска с 24 по 30 апреля 2021 года.

Теоретические и практические занятия основам безопасности жизнедеятельности проводят ведущие преподаватели Республики Татарстан под руководством председателя жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по данному предмету, Р.А. Идрисова.

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников пройдет с 24 по 30 апреля 2021 года в Нижнем Новгороде.

Занятия по иностранным языкам (английский, китайский немецкий, испанский) проводят ведущие специалисты Высшей школы иностранных языков Казанского университета.

Уровень знания и владения испанским, итальянским и китайским языками ребята смогут продемонстрировать в городе Москве с 14 по 17 апреля, а немецким - с 19 по 22 апреля 2021 года.

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку будет проходить с 18 по 23 апреля 2021 года в городе Калининграде.

       Желаем успехов ребятам на заключительных этапах всероссийской олимпиады школьников!



Вернуться назад




ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Тел.: Приёмная: 8(843)590-32-42 Олимпиады для младших школьников: 8(843)590-36-59 Бухгалтерия 8(843)590-01-76
Email: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)