Горячая линия : +7 (950) 315 90 09


В лагере «Дуслык» прошли сборы по английскому языку для участников олимпиад

18 октября 2020, 15:18

С 12 по 18 октября на базе образовательно-оздоровительного комплекса «Дуслык» Республиканского олимпиадного центра прошли первые осенние учебно-тренировочные сборы в рамках республиканской профильной смены «Кредо» по английскому языку для одарённых детей Татарстана. На сборах приняли участие 141 обучающийся из 25 районов республики.

При подготовке к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, участники обучались всем видам речевой деятельности: чтению, аудированию, говорению и письму. Углубляли знания лексики, грамматики и фонетики, разбирали самые проблемные вопросы, а также погружались в англоязычную среду при помощи игр и викторин по страноведению англоязычных стран. Занятия велись преподавателями Института международных отношений КФУ.

Во внеурочное время ребята могли проявить свои таланты и творческие способности в ходе интеллектуальных и развлекательных мероприятий: «Что? Где? Когда?», «Караоке-вечер», «Шоу интуиция», «Концерт вожатых». Ежедневно проводились мастер-классы по футболу, волейболу и баскетболу.

Поздравляем всех участников с успешным завершением сборов. Желаем упорства и побед на пути к региональному этапу ВсОШ по английскому языку!



Вернуться назад




ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Тел.: Приёмная: 8(843)590-32-42 Олимпиады для младших школьников: 8(843)590-36-59 Бухгалтерия 8(843)590-01-76
Email: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)