Горячая линия : +7 (950) 315 90 09


Официальное открытие Третьей Казанской (Всероссийской) летней многопрофильной школы «Алан».

02 июля 2020, 00:00

Сегодня состоялось официальное открытие Третьей Казанской (Всероссийской) летней многопрофильной школы «Алан».

С 1 по 18 июля 2020 года на базе ООК «Дуслык» Республиканского олимпиадного центра Министерства образования и науки Республики Татарстан проходит Третья Казанская (всероссийская) летняя многопрофильная  школа «Алан» по направлениям таких учебных дисциплин как «Химия» и «География».  Школа «Алан» собрала  увлеченных школьников 7-11 классов – победителей и призеров различных конкурсов по географии и химии из Казани, Набережных Челнов и 10 муниципальных районов Республики Татарстан с целью активного, творческого и познавательного отдыха, укрепления дружеских взаимоотношений и формирования навыков участия в интеллектуальных олимпиадах разного уровня.

Лекционные занятия по проблемным вопросам из области географии и химии, знакомство с основными типами заданий, предлагаемыми на Всероссийской и республиканской олимпиадах школьников по географии и химии  и способами их выполнения для участников школы будут проводить компетентные преподаватели ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» и ФГАОУ ВО «Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова».
Помимо учебных занятий  участники  Школы «Алан» смогут принять активное участие  в мероприятиях  творческой,  интеллектуальной и спортивной направленности, а также в мероприятиях по формированию здорового образа жизни, которые будут проводиться на протяжении всех 18 дней профильной смены.



Вернуться назад




ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Тел.: Приёмная: 8(843)590-32-42 Олимпиады для младших школьников: 8(843)590-36-59 Бухгалтерия 8(843)590-01-76
Email: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)