Горячая линия : +7 (950) 315 90 09


Трудовые будни республиканского олимпиадного центра

22 мая 2020, 08:13

Каждый ребенок очень талантлив! А вот сможет ли он добиться успеха, заметят ли его талант в детстве и будет ли возможность реализовать свою одарённость или нет, во многом зависит от родителей и педагогов.

В республиканском олимпиадном центре работают 83 сотрудника, где каждый ответственно и тщательная выполняет свои трудовые обязанности. В работе центра все настроено на создание благоприятных условий для выявления и поддержки одаренных детей нашей республики. Одарённые дети, показывающие высокие умственные задатки с раннего возраста и выделяющиеся среди ровесников интеллектом не могут остаться незамеченными. Проявляют себя такие дети еще с дошкольного возраста, показывая высокие результаты при выполнении олимпиадных заданий для своего уровня. Самые целеустремленные надолго остаются в олимпиадном движении, участвуя в республиканских, региональных, всероссийских, международных олимпиадах, а некоторые продолжают свое движение в роли вожатых или тьюторов.

Структурное подразделение республиканского олимпиадного центра оздоровительно-образовательный комплекс «Дуслык» функционирует круглогодично. В учебный период организованы 7-ми дневные смены по подготовке к олимпиадам различного уровня по всем предметам, а в летний период проходят 18-ти дневные профильные смены по различным направлениям.

Коллектив олимпиадного центра дружный и сплоченный. Благодаря успешно поставленным и выполненным целям и задачам работа центра высоко оценивается в Республике Татарстан, а результаты по количеству призеров и победителей позволяют удерживать 3-ю позицию в рейтинге Российской Федерации.

Существуют вакантные должности инструктора по физической культуре, педагога-организатора, водителя, повара, кухонного работника, уборщика служебных помещений. Для осуществления должностных обязанностей сотрудникам созданы все условия.



Вернуться назад




ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр»
г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5
Тел.: Приёмная: 8(843)590-32-42 Олимпиады для младших школьников: 8(843)590-36-59 Бухгалтерия 8(843)590-01-76
Email: rocolymp@mail.ru, Gulnara.Islamova@tatar.ru, rebmc@mail.ru (бухгалтерия)